Медицинский центр Мавекс Медицина

Направления

Статьи

Интересные новости

Все интересные новости

Консультация гинеколога

Гинеколог — это врач, тонко разбирающийся в анатомических, физиологических и психоэмоциональных особенностях женского организма. Желание любой нормальной женщины — быть здоровой, привлекательной, иметь любящего мужа и здоровых детей, получать от жизни удовольствия, в том числе обязательно — и сексуальные.

Для того, что бы сохранить здоровье и красоту на долгие годы, необходимо тщательно заботиться о них. В этом женщине, в первую очередь, помогает врач-гинеколог. Посещение гинеколога не реже, чем раз в полгода, должно стать неотъемлемой частью заботы о себе.

Визит к гинекологу всегда начинается с консультации. Консультация необходима, что бы выявить, есть ли у женщины жалобы, собрать всю необходимую для правильной оценки состояния женщины информацию.

На консультации гинеколог задает вопросы о том, как женщина ведет половую жизнь, какие методы контрацепции она использует, есть ли дети, планируется ли беременность, и так далее. Иногда может показаться, что врач задает "не те" вопросы. Это совсем не так! Для грамотного, опытного врача-гинеколога не существует мелочей. Зачастую то, что для женщины может казаться несущественным, для врача является очень важной информацией.

В качестве профилактики гинеколога следует посещать раз полгода. Если же у женщины появились боли или выделения, если женщина планирует стать мамой, если нужно подобрать метод контрацепции, то на консультацию к гинекологу следует обращаться без промедления.

Конечно, идеальный случай — когда женщина наблюдается постоянно у одного врача-гинеколога. Во-первых, это дает возможность доктору изучить все индивидуальные особенности женщины, знать все, что необходимо о состоянии ее организма. Во-вторых, в таком случае между женщиной и "ее личным" доктором возникают доверительные взаимоотношения. Все эти факторы дают возможность правильно давать рекомендации женщине, более тщательно заботиться об ее здоровье.

Врачи-гинекологи медицинского центра "Мавекс-Медицина” всегда готовы помочь своим пациенткам в решении любых проблем! Ведь здоровье женщины — это здоровье будущих поколений. Наши доктора имеют большой опыт. Каждая женщина для них — индивидуальна, поэтому в нашем центре исключаются универсальные назначения как по диагностике, так и по лечению. В то же время, строго соблюдаются все стандарты, утвержденные Минздравом Украины.

Доверяясь нам, Вы получаете заботу, внимание и высокий профессионализм наших докторов!